Antiquitäten & Kunst Auktionen

Schau dir diese Auktionen auf eBay an

►►Tischlampe mit Vogelkäfig ◄◄ █►Messing Kerzenleuchter Paar ◄█ █►Deckellampe ◄█ ANRI - Schach Montsalvat - 32 Figuren - teilvergoldet - incl.  Schachbrett! BRAUN ATELIER 1 - 7 komplett mit Lautsprecher L 1 aus Familienbesitz von 1958 Käthe Kruse,Johanniskind,,40-ziger Jahre, 35 cm, Stoffkopf Original The Walled Off Hotel Banksy Box Set with Original Receipt Goebel Hummel Figur Porzellan – Duett Sängerpaar – Junge u. Mädchen Klarinette - Thibouville Freres, Paris, 19. Jh. WMF Eierbecher-Set mit orig. Eierlöffeln und Salzglas, Straußenmarke, um 1900 GERZ alter Bierkrug Sammlerkrug mit Deckel SELTEN limitiert mit Zertifikat

Weitere Kategorien

Uhren & Schmuck | Auto & Motorrad | PC- & Videospiele | Modellbau | Business & Industrie | Antiquitäten & Kunst | Alle Kategorien